Физический смысл времени, математики и чисел

Время и материя.

Время самый непростой параметр. Время в физике появляется, когда мы хотим померить скорость - изменение пройденного пути в единицу времени. Здесь время представляет собой математическую абстракцию, которая не имеет физического смысла. То есть время - это шкала с началом отсчета, обычно с нуля и до бесконечности.

Если время существует в природе, то как его увидеть? Что оно представляет из себя? Если мы двум одинаковым телам придадим разную скорость, то очевидно одно тело будет быстрее, а второе медленней. Можно сказать, что в этом случае время представляет собой меру энергии материи. Например, одно тело преодолело путь за 2 секунды, а второе за 10 секунд. Раз время различное то и энергия тел при движении отличается.

Если время — это мера энергии, то может ли время быть бесконечным? Ведь в математике шкала время имеет начало, но может увеличиваться до бесконечности. От сюда и идут проблемы.

В математике можно выдумать любое большое число, но когда мы наблюдаем материальный мир, время всегда ограниченно. Например, в эксперименте выше, где нужно всего лишь 10 секунд, чтобы дождаться, когда два тела пройдут свое расстояние. То есть в рамках нашего наблюдения, например, одного человека - время ВСЕГДА ОГРАНИЧЕНО. Стоит только вопрос на сколько велика длина интервала наблюдения, например, для человека - это один интервал наблюдения, для мухи – другой.

Отсюда вытекает физическое ограничение – математика может действовать только в рамках законов природы. Закону природы должны подчиняться и числа. Высокие абстракции ведут человека только по пути лжи и спекуляций. По своей сути абстракции являются противоестественными и вредят человеку и законам. Из математики можно вывести что время бесконечно, но это не так.

Отсюда следует что природа чисел - ОНА МАТЕРИАЛЬНА, то есть счет цифр всегда ограничен, тем что во круг человека и что он может наблюдать. Не существует сколько угодно больших чисел, о чем нам говорит математика. 

Получается, что знак БЕСКОНЕЧНОСТИ в математике (который обозначается перевернутой восьмеркой) тождественен НУЛЮ. Природа чисел -  замкнутая. Если вы пронаблюдали эксперимент 10 секунд от 0 до 10, то в этом случае 0=10. Для простоты можно сказать так - вы с чего-то начали и чем-то закончили, тогда этот путь, который вы прошли он замыкается и конец превращается в начало. Если это проиллюстрировать в геометрически, то
1. Число - это прямая с началом отсчета
2. Как только приходит конец счета то прямая переходит в отрезок
3. Затем замыкается начало и конец отрезка и получается в итоге всегда КРУГ.

То есть числовые оси представляют собой круги, а не прямые. 

Размерность времени для любой материи - это метр. То есть материя проходит путь от зарождения до конца, и в конце опять время обнуляется и идет перерождение, материя опять рождается проходит путь до конца и так далее. Цель материи превратится в эфир. Если не получается, то она перерождается.




Время и эфир.

Можно ли оценивать эфир параметрами? Можно, но только если эти параметры являются нелинейными как в математике, а круговыми. То есть мы можем представить себе эфир лишь на столько на сколько позволяют наши возможности и интеллектуальные, и технические. Но это представление будет кольцевое, то есть ВСЕГДА неполное.

Чтобы ответить на вопрос почему ЭФИР ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕЛЬЗЯ ОПИСЫВАТЬ В ПАРАМЕТРАМИ время и пространства в метафизическом смысле - нужно ответить на вопрос А КТО или что СОЗДАЛ ЭФИР? И кто или что является перводвигателем эфира, ведь кто-то его должен запустить.

В нашем понимании мы можем построить математическую модель эфира. И у модели будет начало и конец, то есть модель надо будет запускать начальными параметрами. Эти начальные параметры, например, скорость начального вращения -являются перводвигателями нашей модели эфира.

Теперь вернемся к реальному эфиру. Есть ли перводвигатель или создатель у эфира? Допустим есть, тогда получается создатель должен обязательно существовать вне эфира, чтобы из вне запустить его, так как сам эфир сам себя не запустит. А если существует место где отсутствует эфир, то там не может передаваться энергия, так как там отсутствует среда, которая может передавать эту энергию для первого движения эфира, и соответственно в этом месте не может родится материя. Следовательно, мы приходим к противоречию, получается тогда перводвигатель или создатель эфира - просто невозможен.

Следовательно, эфир заполняет ВСЕ и ничего не существует ВНЕ ЕГО. Отсюда следует что количество частиц эфира - бесконечность. А размер частиц эфира стремится к нулю, так как по определению частица эфира самая маленькая частица, из которой состоит материя.

И так чтобы проиллюстрировать, что это значит представьте
1. 100 частиц шарообразных частиц, теперь их размер стремится к нулю и эфир превращается в ничто.
2. Теперь представьте 10 000 частиц, опять размер их стремится к нулю и эфир превращается в ничто.
3. Далее 1 000 000 000 частиц, опять размер их стремится к нулю и эфир превращается в ничто.
4. А теперь представьте бесконечно количество частиц пять размер их стремится к нулю и эфир превращается в ничто.

То есть эфир — это как бесконечный фонтан генерирующий сам себя.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Атом. Химия . Объяснение с точки зрения теории эфира и тороидального вихря

Ложь Химии

Памяти Вадима Ловчикова (1966 - 2021)