Магнитное поле земли.

Действительно ли на земле есть эфир?

Мы живем в магнитном поле Земли, а магнитное поле является тоже материей. Дело в том, что чистый эфир находится на границах галактик. И этот эфир разрушителен для любой материи. Если наша солнечная система соприкоснется с эфиром, то она будет уничтожена. и сам превратится в эфир.

Поэтому для нас производным эфира по сути является наше магнитное поле. Но называть магнитное поле эфиром некорректно и ошибочно. Хотя оно повторяет работу механизма эфира.

Отсюда следует, что абсолютный вакуум на земле НЕВОЗМОЖЕН, так как магнитное поле пронизывает всю материю на Земле. Все химические реакции, которые мы наблюдаем на Земле являются результатом взаимодействия магнитного поля, как материи. То есть магнитное поле Земли участвует во всех химических процессах и влияет на них. Проще, наверное, сказать, что магнитное поле Земли участвует вообще во всем.

Большой адронный коллайдер - если там используется вакуум, то он не является абсолютным, и все элементарные частицы, которые там получаются - они результат взаимодействия с магнитным полем Земли. Отсюда следует что все выводы о вселенной которые строят после экспериментов не вполне корректны и зачастую вообще ошибочны или неверны.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Атом. Химия . Объяснение с точки зрения теории эфира и тороидального вихря

Ложь Химии

Памяти Вадима Ловчикова (1966 - 2021)