Ложь Химии

Как утверждает современная химия, если мы пропустим электрический ток через воду (такой процесс называется электролизом), то  в результате реакции на катоде образуется водород 2H2, а на аноде кислород O2. Отсюда следует вывод, что вещество до какой-либо реакции состоит из тех же атомов что и вещество, которое мы получаем после реакции. Вывод на первый взгляд кажется логичным, если не понимать физический смысл электричества.

Чувствуется и в химии влияние математиков. Цепочки превращения веществ называются химическим УРАВНЕНИЯМИ. Вот такое уравнения для электролиза воды

H2O => 2HO2 

Химики утверждают, что вещество которые было до электролиза соответствует тому, что было после. Речь идет о молекулах, то есть вода состоит из молекул H2O и после электролиза распадается на водород 2H2 и кислород O2.

Для того, чтобы понять почему такое объяснение в корне не верно, нужно понять что из себя представляет электрический ток. В теории эфира электрический ток - это поток атомов (электронов - они тоже являются атомами) двигающийся в магнитном поле проводника. Магнитное поле так же является материей. 

И так что происходит в результате электролиза воды?
Поток электронов на большой скорости движется по проводнику в сторону воды, далее этот поток попадает на катод и сталкиватется с воперхностью воды и проникает в глубь и затем поток проталкиваясь сквозь толщу воды достигает анода и выходит из него. Отсюда следует, что электроны врезаясь на большой скорости в атомы воды изменяют их размер и форму(руша связи) и они превращаются уже в другие частицы с другим свойствами. Поэтому в результате реакции мы получаем из воды газы - кислород и водород.



Почему именно на катоде образуется водород, а на аноде кислород?

Очевидно, что поток электронов имеет наибольшую скорость движения на катоде  и когда электроны сталкиваются с атомами воды они наносят наибольший урон им, изменяя их размер и форму (а так же руша их связи) и мы получаем ЛЕГКИЙ ВОДОРОД. Но когда они попадают в глубь воды, то там скорость падает и электроны уже не так сильно разрушают атомы воды. Электроны доходят до анода и там скорость становится минимальной на всем отрезке и поэтому медленные электроны в гораздо меньшей степени изменяют размер и форму атомов воды - и мы получаем ТЯЖЕЛЫЙ КИСЛОРОД.

Следовательно, если после электролиза выделяется водород и кислород - то это НЕ ГОВОРИТ о том, что вода состоит из атомов водорода и кислорода. Можно сделать лишь один вывод - после столкновения электронов с атомами воды, электроны рушат связи меняют форму и размер атомов воды и в результате мы получаем УЖЕ НОВЫЕ АТОМЫ.

Почему это так? Очевидно, что если скорость электронов бы не менялась при прохождении воды, то на катоде и аноде мы бы получали один и тот же элемент - водород. Но так как разрушительная сила электронов уменьшается то мы имеем два элемента.

Не хочется произносить слово Алхимия, потому что тут никаких чудес нет, но в итоге мы в результате электролиза получаем не те атомы, из которых вода состоит, а другие. И тут можно утверждать одно, что атомы воды СВЯЗАНЫ с атомами водорода и кислорода, которые получились в результате электролиза, НО СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что вода из них состоит изначально.


Поэтому теория валентности в химии – это ложь, которая не соответствует природе.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Атом. Химия . Объяснение с точки зрения теории эфира и тороидального вихря

Памяти Вадима Ловчикова (1966 - 2021)