ЭВОЛЮЦИЯ ИЛИ РЕВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА

 Теория происхождения человека.

 

Такая теория присутствует в науке, но мало об этом где говорится. В основном же в популярной науке нам рассказывают о эволюции показывают ряд существ, которые эволюционировали до человека.

 

1. В Южной Америке широко распространен вирус Зика, им можно заразиться при укусе комара. Если такой комар укусит женщину, когда она на ранних стадиях беременности, то получится ребенок как на изображении.

 



2. Этот ребенок полностью здоров и способен размножаться, говорить, обслуживать себя, выполнять простые задачи для наведения быта и жизнеустройства, только голова его в два раза меньше. Разумеется, по умственным способностям этот человек намного слабее тех людей, которые рождаются с обычным размером головы.

 

И так, если есть вирус, который уменьшает размер головы, то должен существовать вирус или бактерия, которая увеличивает размер головы. Вирус или бактерия способны изменять ДНК человека, когда он находится в состоянии эмбриона.

 

Вывод. Получается, что самка обезьяны наших предков попила в зараженной воды либо ее укусил комар или другое насекомое, а она при этом вынашивала плод. Вирус или бактерия повлияли на ДНК эмбриона и произошла мутация, при которой у нее родился ребенок с головой в 2 раза больше. 

 

Этот новый вид никто из стаи не убил, и он жил со всеми, потом он спарился с обычным представителем его стаи и так получился - ЧЕЛОВЕК. Потом он расплодился и в результате конкуренции уничтожил остальных членов стаи с меньшим размером головы. 

 

ТАК РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК и ему не потребовалось ни палки-копалки и ни миллионы лет эволюции. Для существующей научной картины миры – это неприемлемая теория. Она неприемлема не по причине своей слабой аргументации или отсутствия фактов, а по причине того, что она противоречит современному гуманитарному знанию.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Атом. Химия . Объяснение с точки зрения теории эфира и тороидального вихря

Ложь Химии

Памяти Вадима Ловчикова (1966 - 2021)